Image

Mitarbeiter der Geschäftsstelle

Martin Jennerjahn
Martin JennerjahnGeschäftsführermartin.jennerjahn@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 0
Carsten Jahnke
Carsten JahnkeGeschäftsführercarsten.jahnke@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 0
Susan Lücke
Susan LückeBüro der Geschäftsführung,
Leitung Sekretariat
susan.luecke@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 12
Michael Würschnitzer
Michael WürschnitzerKaufmännische Leitung michael.wuerschnitzer@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 25
Claudia Klose
Claudia KloseStabsstelle Arbeits- & Tarifrecht, Personalcontrollingclaudia.klose@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 16
Hans Mordhorst
Hans MordhorstStabsstelle Organisation und Immobilienverwaltunghans.mordhorst@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 30
Christine Zuch-Schuldt
Christine Zuch-SchuldtStabsstelle Qualitätsmanagementchristine.zuch-schuldt@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 18
Anja Hillgardt
Anja HillgardtStabsstelle Marketing & Öffentlichkeitsarbeit, Bewerbermanagementanja.hillgardt@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 36
Susann Stahlberg
Susann StahlbergStabsstelle Controlling und operative Planungsusann.stahlberg@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 29
Yvonne Steinert
Yvonne SteinertStabsstelle Versicherungamanagement und Fahrzeugverwaltungyvonne.steinert@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 31
Delia Nowak
Delia NowakSekretariatdelia.nowak@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 0
Sabrina Borchard
Sabrina BorchardSekretariatsabrina.borchard@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 0
Judith Loose
Judith LooseSekretariat judith.loose@awo-nbovp.de
Telefon: 03836 200 973
Steffi Dupke
Steffi DupkeSachbearbeiterin Immobilienverwaltungsteffi.dupke@awo-nbovp.de
Telefon: 0395 777 562 20
Sandy Toboldt
Sandy ToboldtSachbearbeiterin Personalabteilungsandy.toboldt@awo-nbovp.de
Telefon: 0395 777 562 32
Jana Jandt
Jana JandtSachbearbeiterin Personalabteilungjana.jandt@awo-nb.de
Telefon: 03836 200 973
Annelie Schmunck
Annelie SchmunckSachbearbeiterin Personalabteilungannelie.schmunck@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 38
Josephine Schramm
Josephine SchrammSachbearbeiterin Controlling und Entgeltjosephine.schramm@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 25
Jeannette Braun
Jeannette BraunSachbearbeiterin Kindertagesstätten, Zuwendungenjeannette.braun@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 14
Swetlana Mazischin
Swetlana MazischinSachbearbeiterin Buchhaltungswetlana.mazischin@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 15
Antje Ewert
Antje EwertSachbearbeiterin Buchhaltungantje.ewert@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 26
Peggy Sehlke
Peggy SehlkeSachbearbeiterin Buchhaltungpeggy.sehlke@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 34
Annett Müller
Annett MüllerSachbearbeiterin Buchhaltungannett.mueller@awo-nb.de
Telefon: 0395 777 562 33
Juliane Starke
Juliane StarkeSachbearbeiterin Buchhaltungjuliane.starke@awo-nbovp.de
Telefon: 0395 777 562 33
Claudia Sterna
Claudia SternaSachbearbeiterin Buchhaltungclaudia.sterna@awo-nbovp.de
Telefon: 0395 777 562 33

Kontakt

AWO Kreisverband Neubrandenburg-Ostvorpommern e.V.
Feldmark 1
17034 Neubrandenburg

Telefon: (0395) 77 75 62 - 0
Telefax: (0395) 77 75 62 - 11

E-Mail: info@awo-nb.de

Kontaktformular

Aktuelles

Unser AWO Team

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.